Get Ready !

Comprar clases

Comprar Clases

1

Clase

$ 190

Expira 30 dias

5

Clases

$ 925

Expira 60 dias

10

Clases

$ 1800

Expira 120 dias

25

Clases

$ 4250

Expira 180 dias

50

Clases

$ 8000

Expira 365 dias
Reserva tu lugar

17

Jue

LOLI
- 7:15
PEPE
- 8:15
LUCÍA
- 9:15
PATY
- 18:30
MARÍA JOSÉ
- 19:30
MARIFER
- 20:30

18

Vie

45 MIN RUN + 45 MIN RIDE
HECTOR / MARÍA JOSÉ / LOLI 7:15
MARIFER
- 9:15
LUCÍA
- 17:30
PATY FT PEPE
60 MIN RIDE 18:30

19

Sab

20

Dom

PATY
- 9:15
PEPE
- 10:15

21

Lun

PEPE
- 8:15
LUCÍA
- 9:15
PATY
- 10:15
MARÍA JOSÉ
- 18:30
MARIFER
- 19:30
LOLI
60 MINS 20:30

22

Mar

PEPE
- 7:15
LUCÍA
- 8:15
MARIFER
- 9:15
PATY
- 18:30
LOLI
- 19:30
HÉCTOR
- 20:30

23

Mie

PATY
- 8:15
MARÍA JOSÉ
GIRL POWER! 9:15
LUCÍA
GIRL POWER! 10:15
LOLI
GIRL POWER! 18:30
PEPE
GIRL POWER! 19:30
MARIFER
GIRL POWER! 20:30